
EGT | Éminence grise team
Лайков: 158K
Тайтлов: 49
Глав/мес: 32

Хорошо хоть слежку организовал. А то из-за одной умалишенной вся твоя «комбинация» бы рухнула.

Я догадываюсь, что ЖГГ сможет помочь матери МГГ. Измены — ее профиль, а у мамы явно психологические отклонения по этой тематике.

Какие же грязные методы... Мало главной героини было, так теперь на брата ее переключился. Я так понимаю, он собирается лишить его стипендии, чтобы накопленные 5 миллионов ЖГГ отдала брату, а сама осталась ни с чем.

А МГГ не подумал, что, стремясь выполнить неадекватный план, ЖГГ тоже травму какую-нибудь получит? За примером далеко ходить не надо - у нее няня в больнице.

Какая она невинная... Даже спустя столько измен и таких подстав все еще верит в идеалы семейной жизни. Ну, надеюсь, общение с ней благоприятно скажется на МГГ, а то у него с «семейной жизнью» прям проблемы. Детские травмы дают о себе знать...

Блин, ну вот объясни он ей всё нормально, скажи про принцессу и что будет возможность ей насолить — вероятность содействия была бы выше. А сейчас он в лоб ее шантажирует, и это прям ужас как выглядит.

Вау! А я уж подумал, что ГГ придется переворот устраивать и своего друга-принца раньше срока королем делать.

Ты его совсем не знаешь, деточка. Это лицемерный бабник, который готов подрабатывать жиголо ради возможности получить титул. Да еще и конкурентов своих за твое сердце подставляет, хотя, конечно, они сами те еще уроды.

"Паразит" совсем ошалел! Заимел виды на нашу главную героиню и такую интригу подстроил... Блин, походу, кроме МГГ и ЖГГ, адекватных персонажей в этой истории не предвидеться...

Да, я знал, что ГГ не бабник. Только я думал, что это сплетни от принцессы, а оказывается, он реально себе псевдообраз в обществе создал, чтобы от помолвки избавиться. Во дает!

Бывший военный, который имеет пугающую репутацию среди сослуживцев... Ну не так я себе представляю дамского угодника и изменника-Казанову. Ощущение, что это все слухи, которые распустила принцесса после того, как получила отказ.
Kusiasia
Ладно. Манхва нравится. Теперь отложу до завершения. А то 20 глав проглотил и совсем не наелся).