
Snegiri Team
Лайков: 41K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

пиздец,я вахуе,вроде как бы поступок плохой,но и как бы почему они это сделали можно понять

что то ты попутал моя няшечка,она немного но убила тебя и по факту ты сам того не зная спас себя идиот

Кароче он может сдохнуть.Но он не сдохнет и они заюерут всех четверых которые сейчас по факту в заперт

нет пж Грэззил не надо быть одержимым ей.Иначе тебе реально не жить и тоби будет пизда,

Я ВСЁ ЕЩЁ СЧАСТЛИВ ЧТО ГРЭЗЗИЛ ЖИВ!У меня снова появилась надежда что он станет нормальныи,ну либо хотя бы живи просто

В будущем они встретятся с этой девушкой.И скорее всего это черноволосая девчонка бросила Рэйн(вроде так её звали) и в тот день когда она валялась на крыше это был день когда они расстались,Рэйн любила ту черновласку и не смогла пережить расставание с ней и решила покончить с собой,но почему то у неё не получилось.Ну либо же она убила ту черноволосую(А может я просто шизофреник)

Я не удивлюсь если в конце все сдохнут.А ещё не ахуею если Глад и Гриззел встретятся с ними(насчёт Гриззила сомневаюсь что блин я так хочу что бы он жил)

Грэззил ты меня уже немного подзаебал.Может станешь нормалтным а?Вдруг человечность проснётся,хотя может я пойму его когда нам покажут его прошлое?Мне всё таки кажется не просто так он стал таким

я ошиблась.Он ебанутый.Грэззил ты пал в моих глазах окончательно,может ты поменяешся?Ну вот станешь нормальным.Мне всё таки кажется его шантажируют чем то,либо же опять атки кем то дорогим для него

молю пустт греззмл не окажится таким гондоном что бы помогать этому боссу.Просто надеюсь что Грэззила чем то шантажируют,может чем то или кем то.Мне слишком нравится он как персонаж,простите уж
dayanaginayatova@gma
отец Самуэля редкостный дебмл